пятница, 12 августа 2016 г.

Дайджест о лучшем среднесрочном советнике D-fx trend _&_ flet 2.18ai 
     
Мы, решили рассказать о нашем авторском, уже получившим, признание советнике.
Но прежде коротко о его достоинствах:
 *Даёт стабильный постоянный доход на автопилоте даже новичкам.
* Лидирует в ПАММе среди миллионов счетов.
 * постоянно в ТОП-10 ПАММ счетов недели..
 *Настройки адаптированы по 5 валютным парам и трейдеру не нужно ничего подстраивать и оптимизировать.
 *При установке советнику на один торговый счёт сразу 5 валютных пар в 5 раз снижены  от тестовых максимальные возможные просадки. И пока одна пара в просадке другие зарабатывают.  
 *Советник работает по тренду без убытков, с 5 кратным запасом прочности по просадке.
 *Устойчив к макроэкономическим новостям.
 *Чем больше просадка, тем больше профит.
 *Советник сделан по самым последним технологиям, (управление капиталом, удобные фильтры, в наличии) 

Недостатки:

  *Сделки среднесрочные, т.е. могут оставаться в торговле на две – три недели.






  В видео продемонстрированы доказательства достоинств советника "D-FX Trend & Flet 2.18" — Accumulator Investment. Обратите внимание что рейтинги показаны на официальном сайте брокера, куда доступа нет ни у кого и ничего нельзя изменить, что говорит о реальных чистых результатах, которые демонстрирует советник на реальном счёте.
 
   В видео идёт ссылка на сайт где показана аналитика тестирования по трём торговым тактикам и с разными рисками. Акцент на тактику №2, которая показала лучшие результаты.
Так как тестирование велось по схеме "Одна валютная пара - Один торговый счёт", то снижая риск в 5 раз и объединяя на один счёт 5 валютных пар мы получаем, вдумайтесь доходность как и в тестах, а риск просадки уменьшается в 5 раз. Происходит диверсификация рисков, риск раскладывается по 5 валютным парам.

Что будет если одна из валютных пар пойдёт в просадку?  

Т.е к примеру если с рекомендованными рисками по одной валюте мы имеем по истории максимальные просадки на уровне 20-30 процентов, то уменьшая риск в 5 раз мы получаем по одной валютной паре максимальную временную просадку около 5% и если случиться что то непредсказуемое и советник попадёт в просадку в 2 раза больше, то по этой паре мы получим временную просадку 10% (запас прочности с 5% до разрешённой брокером 90%  в 18 раз и это говорит об высочайшей надёжности). И если какая то пара и попадёт в просадку выше предполагаемой, то остальные валютные пары в это время будут наращивать баланс. что опять же благотворно повлияет на общую картину мониторинга. 

   Итак если на минимальных рекомендованных рисках мы планировали по одной паре доходность на уровне 200-300% годовых при просадке 20-30%, то установив на 5 валютных пар и снизив риск в 5 раз, мы получаем ту же доходность 200-300%, а просадку по каждой паре максимально 5-6%. А временная максимальная просадка в 20-30% возможна лишь, если случиться что-то неординарное и все 5 валютных пар одновременно попадут в просадку, но эта вероятность возможна лишь уже при стечении целого ряда обстоятельств. Плюс заключается и в том, что если советник попадает в большую просадку, то его доходность резко увеличивается. Так например при риске = 0.1 по паре USD/JPY доходность за последние 14 месяцев составила  180% (сморите таблицу)
Таблица 1. Вырезка из аналитики по Тактике №2 (риск 1 и 2)
(*смотрите подробнее по 5 валютным парам в статье)
 Результаты по паре USD/JPY (Risk=0.1) 

 (кликните по графику для просмотра)
Результаты по паре USD/JPY (Risk=0.2) 

 (кликните по графику для просмотра)

 Risk: 0.1 
Профит: +180%
Относительная просадка: 24,25%
Относительный среднемесячный профит: +7,5%
 Risk: 0.2
Профит: +688%
Относительная просадка: 47%
Относительный среднемесячный профит: +27,5%
а при риске=0.2 за тот же период  +688  %.

Поэтому, если при торговле с риском 0.1 советник попадёт в большую просадку, чем в истории, то прибыль будет стремиться к  показателям полученным с риском 0.2 т.е  к  688% вместо 180%, такая своеобразная плата за риск. 

  Если выставить торговлю советника по схеме на 1 счёт - 1 валютная пара, например с Риск =0.15, то получим примерно около 30% максимальную временную просадку, при доходности около 300% годовых.
 Если - по 5 парам, то Риск=0.03  (риск 0.15 делим на 5, получаем Риск=0.03) получаем по паре USD/JPY максимальную просадку на уровне 6%, а доходность по этой паре около 60% + такие же расчёты по другим 4 парам, дадут в сумме доходность около 300% годовых при общей возможной просадке по отдельным парам +5-7%, +5-7%, +5-7% +5-7% +5-7% (эти просадки друг друга компенсируют, и одновременная просадка менее вероятна, чем в первом случае торговли по одной валютной паре). 

Посмотреть вероятную просадку по пяти валютным парам можно по готовой аналитике  в статье

Здесь мы лишь показали, вариант диверсификации риска, т.е снижения риска, не снижая общей доходности. Если вы выбираете мало рискованный вариант, просто устанавливаете на один торговый счёт 5 рекомендованных графиков валютных пар и прикрепляя к ним советника загружаете файл готовых настроек (.Set), остаётся лишь уменьшить один параметр Risk в 5 раз (так как ставите на 5 графиков). Установка и настройка советника простая (есть подробная текстовая инструкция и наша тех поддержка по скайпу).   

В дайджесте, так же  идёт ссылка на статью, о том как на малых средствах зарабатывать в несколько раз больше и как правильно привлекать инвестиции....

Сделаем вывод, советник может зарабатывать большие деньги на сниженных рисках, подтвердил своё название на реальных счетах и нравиться трейдерам и инвесторам.
Приобретайте этот удивительный советник "D-FX Trend & Flet 2.18" — Accumulator Investment прямо сейчас. 

Инструкция по установке советника «D-FX Trend & Flet 2.18 Ai»

Как приобрести форекс советник «D-FX Trend & Flet 2.18 Ai»

Остались вопросы? Смело спрашивайте!



5 комментариев:

  1. Мы делимся хорошими показатели реальной торговли и поэтому запустили акцию. Проверьте остались ли копии по акции, мы выставили всего 20 шт
    http://docentfx.com/vygodnoe-predlozhenie.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для полного счастья мне не хватает этого советника чтобы иметь полный набор и не больше!!!

      Удалить
  2. Друзья, обратите внимание как аккумулирует инвестиции наш советник на счёте http://docentfx.com/pamm-1402786 в мае там было чуть более 1000 $ сегодня уже более 31 000 $. Прочтите внимательно эту статью и подумайте Вам нужен такой советник для полного счастья ???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я теперь владелец этого супер советника и очень доволен !

      Удалить
  3. Советник очень зачетный ! Я ему лихо доверил депо в 1000$ ! C 2009 года стажа на форекс - видел,пробовал много советников - но к сожалению они меня только сливали,а все по тому что их продавцы жулики зарабатывали чисто на продаже этих советников ! Тут другое дело,фишка в том, что от моей успешной торговли автору идут начисления от брокера и ему выгодно что бы советник работал отлично !

    ОтветитьУдалить