суббота, 31 декабря 2016 г.

Итоги 2016 года и пожелания на Новый 2017-ый!




Итоги 2016 года и пожелания на Новый 2017-ый!

 
 



Друзья!

Прежде чем поздравить Вас с Наступающим 2017 годом и Рождеством, вспомним, что преподнёс,  с точки зрения возможностей заработка на FOREX нашему «Сообществу успешных форекс трейдеров =DocentFx уходящий 2016 год усиления американского доллара, дешевеющей нефти, «Brexita» и президентских выборов в США.
http://docentfx.com/novosti/novyj-foreks-sovetnik-d-fx-funtik-setka-besplatno-v-yanvare.html
ЯНВАРЬ 2016г    
Начало 2016 года ознаменовалось выпуском грандиозного советника D-fx:funtik-setka (советник создан на базе легендарного D-fx:trend_setka5.2Best).
Мы сделали хороший подарок всем покупателям "тренд-сетки" разослав его всем, кто пожелал использовать, абсолютно бесплатно. Сейчас мы можем говорить, что этот советник получился с достаточно точным входом и за этот год успешной работы имел всего 2 стоп-лосса, а это 2 месяца на уровне без убытка, а остальные месяца только плюс! 
ФЕВРАЛЬ 2016г

 В феврале выпустили грандиозное обновление полностью автоматического трендового советника «D-fx:trend_&_flet2.18ai» - аккумулятор инвестиций, опубликовав аналитику за пару лет по 5 рекомендованным для торговли валютным парам

http://docentfx.com/novosti/obnovlenie-foreks-sovetnika-d-fx-trend-flet-2-18-accumulator-investment.html  
 Установка этого советника на 5 валютных пар с уменьшенным риском в 5 раз дали прекрасный ежедневный профит, и те, кто не нарушал наши рекомендации у них относительные (временные) просадки были не большие и всегда закрывались в плюс приведя в восторг трейдеров и инвесторов.  Этот советник стал несомненным лидером для привлечения инвестиций на счета где он работает только в плюс без форс-мажоров.



Среднесрочный советник «D-FX Trend & Flet 2.18 Ai» на минимальных рисках (уменьшенных в 5 раз) с диверсификацией, торгует на 5 валютных парах с историческими просадками не более 5-6% по каждой паре при разрешении брокером в просадке до 90% (вдумайтесь 18 кратный запас прочности) и общей прогнозной доходностью 250-300%.

На этом ПАММсчёте  с 22 сентября работает и будет работать только советник «D-FX Trend & Flet 2.18 Ai» (аккумулятор инвестиций) с такими минимальными рисками (просадки были менее 1,5% за последние 2 месяца, поэтому доходность на уровне 5-7% в месяц, a в случае большей просадки, доходность будет на уровне 10% в месяц. С учётом реинвестирования это 250% в год, если просадки будут ближе к 5%-6% по паре, то доходность будет больше.
Инвестируйте безопасно в ПАММ с распределённым риском по 5 парам под управлением «D-FX Trend & Flet 2.18 Ai» или приобретайте советник, который работает только в профит по чуть-чуть, но каждый день.
Если приобретёте советник, можете поставить и с большим риском чтобы зарабатывать до 100% в месяц, дело ваше, но с такими минимальными рисками как в этом ПАММе, вполне можно не следить за развитием ситуации на рынке и отдаться на откуп советнику на полную и он сделает всю работу сам.
http://www.myfxbook.com/members/DocentFx/d-fxtrend-setka52-money-bear/1683379 
А вот такую работу совершает советник «D-FX Trend & Flet 2.18 Ai» в паре с «D-FX Trend Setka 5.2» на EUR/USD (в результате чего риск не диверсифицируется, что дополнительно повышает риски): доходность счёта более +11600% за 2 года, вот независимый мониторинг или в ПАММе Инстафорекс.



ОКТЯБРЬ 2016 г

В октябре мы закончили двухлетнюю работу и выпустили в свет «открытие года» новый советник D-fx:SuperSetka http://docentfx.com/d-fx-super-setka.html . На тестах советник наторговывал 1 млн. $ с 10 тысяч всего за 10 месяцев при соотношении средней убыточной сделки к средней прибыльной 1 к 10, и этот советник мы раздавали нашим партнёрам по минимальной цене начиная с 40 долларов, несмотря на огромный потенциал. И наши ожидания скоро начали сбываться на реальных счетах, так октябрь тренды по рекомендованной паре для торговли USD/CAD не баловали, и несмотря на ежедневные убытки за месяц сплошного флета советник удержал депозит практически на уровне без убытка подтвердив устойчивость от потери депозита.  А поймав первый заряженный тренд в начале декабря 
торговался на уровне +140% мы транслировали это в прямом эфире. Кстати закрытие принесло 2020 $, однако выбив по тралу в понедельник 10 пунктов, решили возможности заработать 18 000 $


   Как это было смотрите видео фрагмент 

НОЯБРЬ 2016 г
В ноябре один из покупателей D-fx:SuperSetka  Павел прислал настройки и тесты по ещё одной паре USD/JPY и эти настройки  оказались для этой пары просто «бомбовыми» с 17 ноября запустили эти настройки в работу большинство пользователей этого советника.
 14 декабря прирост за один тренд составил до 80%
 

Т.е мы получили на реальных счетах подтверждение исторических исследований. Видеотесты и сами тесты, если ещё не видели, посмотрите обязательно. Советник D-fx:SuperSetka уже многие назвали "ОТКРЫТИЕ 2016 ГОДА"
 
Мы доработали нашу "Систему современного технического анализа и торговли быстрее тика =DocentFx=", эту систему наши партнёры получают бесплатно!  А пользователи советника D-fx:trend_setka5.2Best получают вместе с этой системой дополнительно советника "D-fx:trend_setka5.21poluavtomat" о его использовании в видео уроке № 6.  
Спасибо за высокую оценку нашей работе! Спасибо Всем партнёрам нашего Сообщества успешных трейдеров, Вы помогли сделать несколько шагов вперёд в 2016 г. 
Отдельное спасибо Роману Ж за идею сигнала входа, которую мы воплотили в советнике D-fx:funtik-setka. Отдельное cпасибо, Станиславу П (за идею  советника "D-fx:SuperSetka"  2 года назад, которую мы реализовывали так непросто и долго, спасибо Павлу из Красноярска, за участие и получение настроек по паре USD/JPY (кстати Павел прислал нам настройки ещё по трём валютным парам, которые пока мы дорабатываем пока), функционально добавим в код советника некоторые полезные возможности уже в начале 2017г и как всегда каждый партнёр пользователь этого советника получит как у нас принято бесплатное обновление. Можно много перечислять людей, кто присылал свои идеи, пусть даже, которые не нашли отражения в том виде, в котором они предлагались, но все Вы помогли в конечном итоге получить, то что получили.   В этом и преимущество нашего сообщества, от каждого  зависит успех всех и наоборот от участия всех зависит успех и удача каждого!!!   
Хочется подведя итог уходящего года  всем нашим партнёрам пожелать, не стоять на месте наблюдать и совершенствоваться!
Вопрос в том, как использовать время, отведённое Вами на совершенствование и каких целей достигать? Избегайте малых целей!  Не тратьте время на пустоту на то, что в итоге Вам ничего не даст. Отбросьте мишуру. Делайте главное, то что принесёт вам радость, настоящий успех, то к чему стремитесь и пока ещё не реализовали, идите в этом направлении вместе с нами. Мы разработали инструменты, которые помогут Вам реализовать самые серьёзные Ваши амбиции. Вперёд к мечте с советниками D-fx (docentfx.com) сделайте свой выбор!
Пусть Новый 2017 год станет для Вас знаковым!!! 
Ваши поздравления и пожелания с праздником Сообществу... пишите в комментариях.  
 Дмитрий Китаев и Сообщество успешных форекс трейдеров =DocentFx=
Следуй за нами:
Vkontakte

Facebook

Контакты:
Skype: docentfx

Комментариев нет:

Отправить комментарий